НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






Вакансия №7315 добавлена 02.02.2024 просмотрена 39 раз

учитель математики

Заработная плата: 40000


Рубрика: Образование, наука, воспитание, языки
Организация: МКОУ Мамоновская СОШ Маслянинского района новосибирской области
Род деятельности организации: МКОУ Мамоновская СОШ Маслянинского района новосибирской области

Требования:
Образование: высшее (4, 5 курс)
Навыки и опыт работы:
https://mamonovo.schoolsite.ru

Описание:
Должностные обязанности:
Полная занятость, преподавание математики в 5-9 классах (возможна дополнительная нагрузка: классное руководство, часы внеурочной деятельности)
Тип занятости: полная занятость
График работы: 9.00-16.00
Условия:
МКОУ Мамоновская СОШ находится в центре с. Мамоново, по адресу: ул. Гагарина 9.
Красивая природа, чистый воздух, близкое расположение леса с одной стороны и наименьшая удаленность от центра Маслянинского района р.п. Маслянино с другой (5 км.), делают село привлекательным и комфортным для проживания. Село Мамоново располагается на территории Талицкого заказника. Через село протекают р. Мамонка и р. Бердь.
Маслянинский район - один из красивейших, экономически развитых муниципальных образований Новосибирской области. Население Маслянинского района - 24 тыс. человек. Население с. Мамоново – 1864 человек. В с. Мамоново, есть строящийся новый поселок, новый детский сад, сельская библиотека, Мамоновский дом культуры, Молодежный парк. В Маслянино расположена новая центральная районная больница, 4 парка отдыха, бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс, стадион «Олимпиец», лыже-роллерная трасса, зал тяжелой атлетики, работает физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа, доступны тренажерные залы.
Транспортная доступность:
От р. п. Маслянино – 5 км., связь с которым осуществляется автобусными маршрутами (временные промежутки курсирования автобусов через полчаса, 3 маршрута). От областного центра (г. Новосибирск) с. Мамоново находится в 185 км. Ежедневно в г. Новосибирск и обратно отправляется 7 рейсов.
О школе:
В МКОУ Мамоновской СОШ обучается 249 учащихся, 16 классов, коллектив 33 человека.
Школа расположена в одноэтажном здании 1964 г. постройки. Есть библиотека, 16 учебных кабинетов, учительская, столовая (на 60 посадочных мест), спортивный зал.
Все учебные кабинеты обеспечены демонстрационным оборудованием, в четырех есть интерактивные доски. Кабинеты оборудованы удобной мебелью как для учащихся, так и для педагогов.
На базе школы действуют общественные объединения школьников: РДДМ «Движение Первых» и «Орлята России», военно-патриотический клуб «Дружина», школьный спортивный клуб «Феникс», школьный театр «Петрушка», работает волонтёрский отряд, отряд Юнармии, школьный медиацентр.
Школа является участником федеральных и региональных проектов: «Современная школа» (центр «Точка роста») по технологическому и естественно-научному направлениям, «Успех каждого ребёнка» (создание новых мест дополнительного образования: естественно-научного, технологического, социального и художественного направлений). С 2023 г. обучающиеся школы и педагоги сотрудничают с СО РАН и являются участниками проектов «Школьники – волонтеры науки» и «Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов».
МКОУ Мамоновская СОШ уже более 5 лет является стажировочной площадкой по развитию инклюзивного образования в Новосибирской области. В 2022 г. по итогам конкурса «Золотая медаль» коллектив нашей школы был удостоен «Большой золотой медали» в номинации «Развитие механизмов управления качеством образования современной образовательной организации» за конкурсную работу «Программа повышения квалификации стажировочной площадки «Социализация обучающихся с ОВЗ как ресурс повышения качества образования в сельской школе».

В школе работает дружный коллектив опытных педагогов.

Контакты:
Контактное лицо: Юлия Ивановна Наливайко
Телефон: +79095325350
E-mail: mamonovo2013@mail.ru
Сайт: https://mamonovo.schoolsite.ru
Адрес: 633590, РФ, НСО, Маслянинский район, с. Мамоново, ул. Гагарина 9, каб 3
Город или район Новосибирской области: Маслянинский район











Министерство образования Новосибирской области

Городской центр психолого-педагогической поддержки молодёжи Родник

ПАО СБЕРБАНК

МАУ ДО Грц Ооод ФорУс

Факультетус - это. цифровая карьерная среда для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами.

СОЛКД "ЧКАЛОВЕЦ"

АО ПФК Обновление

Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
120