НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






Вакансия №6089 добавлена 01.10.2022 просмотрена 312 раз

Учитель английского языка

Заработная плата: 30 000


Рубрика: Образование, наука, воспитание, языки
Организация: МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко
Род деятельности организации: образовательная деятельность

Требования:
Образование: н/о высшее, высшее
Описание:
Должностные обязанности:
2.1.Учитель осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета.
2.2.Способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и освоения образовательных программ, используя разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, в том числе по индивидуальным учебным планам, ускоренным курсам в рамках федерального государственного образовательного стандарта, современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы.
2.3.Обоснованно выбирает программы и учебно-методическое обеспечение, включая цифровые образовательные ресурсы.
2.4.Применять современные образовательные технологии, включая информационные, дистанционные, а также цифровые образовательные ресурсы;
2.5.Проводит учебные занятия, опираясь на достижения в области педагогической и психологической наук, возрастной психологии и школьной гигиены, а также современных информационных технологий и методик обучения.
2.6.Планирует и осуществляет учебный процесс в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения, разрабатывает рабочую программу по предмету, курсу на основе примерных основных общеобразовательных программ и обеспечивает ее выполнение, организуя и поддерживая разнообразные виды деятельности обучающихся, ориентируясь на личность обучающегося, развитие его мотивации, познавательных интересов, способностей, организует самостоятельную деятельность обучающихся, в том числе исследовательскую, реализует проблемное обучение, осуществляет связь обучения по предмету (курсу, программе) с практикой, обсуждает с обучающимися актуальные события современности.
2.7.Использовать разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, в том числе по индивидуальным учебным планам в рамках федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования и среднего общего образования;
2.8.Обеспечивает достижение и подтверждение обучающимися уровней образования (образовательных цензов).
2.9.Оценивает эффективность и результаты обучения обучающихся по предмету (курсу, программе), учитывая освоение знаний, овладение умениями, развитие опыта творческой деятельности, познавательного интереса обучающихся, используя компьютерные технологии, в т.ч. текстовые редакторы и электронные таблицы в своей деятельности.
2.10.Соблюдает права и свободы обучающихся, поддерживает учебную дисциплину, режим посещения занятий, уважая человеческое достоинство, честь и репутацию обучающихся.
Вовлекать учеников в различные формы сопровождения и наставничества, привлекать детей к участию в мероприятиях, которые раскрывают их таланты.
2.11.Осуществляет контрольно-оценочную деятельность в образовательном процессе с использованием современных способов оценивания в условиях информационно-коммуникационных технологий (ведение электронных форм документации, в том числе электронного журнала и дневников обучающихся).
2.12.Вносит предложения по совершенствованию образовательного процесса в образовательном учреждении.
2.12.Участвует в деятельности педагогического и иных советов образовательного учреждения, а также в деятельности методических объединений и других формах методической работы.
2.14.Обеспечивает охрану жизни и здоровья обучающихся во время образовательного процесса в том числе в период замещения уроков.
2.15.Осуществляет связь с родителями (лицами, их заменяющими). Выполняет правила по охране труда и пожарной безопасности.
2.16.Соблюдает правила внутреннего трудового распорядка.
2.17.Своевременно сдает установленную отчетную документацию.
2.18.Выполняет решения педсоветов. Совещаний в части его касающейся.
2.19.Участвует в дежурстве по школе, согласно графику.
2.20. Обновлять профессиональные знания и компетенции на основе актуальных достижений науки и технологий, современных профессиональных требований, перспективных задач. Повышать профессиональную квалификацию по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года.
2.21. Проходит аттестацию на соответствие занимаемой должности не реже одного раза в пять лет.
2.22.Строго соблюдает устав школы и правила внутреннего трудового распорядка.
2.23.Бережно использует имущество учреждения, методическую литературу, пособия.
2.24.Своевременно сдаёт установленную отчетную документацию.
2.25.Выполняет решения педагогических советов, совещаний в части его касающейся.

Тип занятости: полная занятость
Условия:
1.Справка об отсутствии судимости.
2.Справка о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ (Заказать справки можно в офисе МФЦ либо на сайте «Гос услуги»).
3.Медицинская комиссия с допуском к работе.
4.Аттестация по профессиональной гигиенической подготовке (лекция по санитарному минимуму) ул.Спартака,8Д



Контакты:
Контактное лицо: Сыромятова Наталья Геннадьевна
Телефон: 347-33-08, 89130057057
E-mail: nsyromyatova@bk.ru
Сайт: https://s-211.edusite.ru/
Адрес: г. Новосибирск, ул. Тюленина, 26/1
Город или район Новосибирской области: г. Новосибирск











Министерство образования Новосибирской области

Факультетус - это. цифровая карьерная среда для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами.

СОЛКД "ЧКАЛОВЕЦ"

АО ПФК Обновление

ПАО СБЕРБАНК

Городской центр психолого-педагогической поддержки молодёжи Родник

МАУ ДО Грц Ооод ФорУс

Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
106