НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






Вакансия №5166 добавлена 13.02.2024 просмотрена 292 раз

Учитель английского языка

Заработная плата: от 40 000


Рубрика: Образование, наука, воспитание, языки
Организация: МКОУ <Кундранская средняя школа> Убинского района НСО

Требования:
Образование: Высшее педагогическое. либо специальное педагогическое по данному профилю
Навыки и опыт работы:
Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы, либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы.

Описание:
Должностные обязанности:
Должностные обязанности. Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета, способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и освоения образовательных программ, используя разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, в том числе по индивидуальным учебным планам, ускоренным курсам в рамках федеральных государственных образовательных стандартов, современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы. Обоснованно выбирает программы и учебно-методическое обеспечение, включая цифровые образовательные ресурсы. Проводит учебные занятия, опираясь на достижения в области педагогической и психологической наук, возрастной психологии и школьной гигиены, а также современных информационных технологий и методик обучения. Планирует и осуществляет учебный процесс в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения, разрабатывает рабочую программу по предмету, курсу на основе примерных основных общеобразовательных программ и обеспечивает ее выполнение, организуя и поддерживая разнообразные виды деятельности обучающихся, ориентируясь на личность обучающегося, развитие его мотивации, познавательных интересов, способностей, организует самостоятельную деятельность обучающихся, в том числе исследовательскую, реализует проблемное обучение, осуществляет связь обучения по предмету (курсу, программе) с практикой, обсуждает с обучающимися актуальные события современности. Обеспечивает достижение и подтверждение обучающимися уровней образования (образовательных цензов). Оценивает эффективность и результаты обучения обучающихся по предмету (курсу, программе), учитывая освоение знаний, овладение умениями, развитие опыта творческой деятельности, познавательного интереса обучающихся, используя компьютерные технологии, в т.ч. текстовые редакторы и электронные таблицы в своей деятельности. Соблюдает права и свободы обучающихся, поддерживает учебную дисциплину, режим посещения занятий, уважая человеческое достоинство, честь и репутацию обучающихся. Осуществляет контрольно-оценочную деятельность в образовательном процессе с использованием современных способов оценивания в условиях информационно-коммуникационных технологий (ведение электронных форм документации, в том числе электронного журнала и дневников обучающихся). Вносит предложения по совершенствованию образовательного процесса в образовательном учреждении. Участвует в деятельности педагогического и иных советов образовательного учреждения, а также в деятельности методических объединений и других формах методической работы. Обеспечивает охрану жизни и здоровья обучающихся во время образовательного процесса. Осуществляет связь с родителями (лицами, их заменяющими). Выполняет правила по охране труда и пожарной безопасности.
Тип занятости: полная занятость
График работы: 5 дневная рабочая неделя, в соответствии с расписанием уроков с 9.00
Условия:
1 смена, педагогическая нагрузка 27 часов

Контакты:
Контактное лицо: Понафидина Мария Николаевна
Телефон: 8(38366)26-523
E-mail: s_kun_ubin@edu54.ru
Сайт: http://s_kundr.ubin.edu54.ru
Адрес: 632525, Новосибирская обл., Убинский район, с. Кундран, ул. Сибирская, д. 61
Город или район Новосибирской области: Убинский район











Министерство образования Новосибирской области

АО ПФК Обновление

МАУ ДО Грц Ооод ФорУс

Городской центр психолого-педагогической поддержки молодёжи Родник

ПАО СБЕРБАНК

СОЛКД "ЧКАЛОВЕЦ"

Факультетус - это. цифровая карьерная среда для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами.

Анонсы и объявления

«Новая реальность: экономика, менеджмент, социальные коммуникации»
24.04.2024
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
Подробнее...

X Международная научно-практическая конференция «Социокультурные проблемы современного человека»
17-19 апреля 2024 года

Подробнее...

Всероссийская олимпиада по предметным методикам обучения и воспитания «Будущее поколение России: обучаем и воспитываем»
Регистрация проходит с 15 по 29 февраля
Уважаемые студенты и магистранты! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской олимпиаде по предметным методикам обучения и воспитания «Будущее поколение России: обучаем и воспитываем».
Подробнее...

«Не сомневайтесь, все получится!»: НГПУ готовит команду мечты для школы № 221



НГПУ и МБОУ СОШ №221 реализуют проект по созданию команды молодых педагогов для школы-новостройки в жилом комплексе «Радуга Сибири» на левом берегу. Почему старшекурсникам и выпускникам Новосибирского педагогического стоит участвовать в проекте – рассказывает директор школы Илья Максимович Буренков.
Подробнее...


Новости

Магистрант НГПУ — абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024»



6 марта в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения XIX Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». В числе лауреатов и победителей – магистранты Института непрерывного образования НГПУ Анастасия Романова, Ирина Добровольская, Александр Шмидко.
Подробнее...

Психолого-педагогическое сопровождение детей из семей участников СВО



Министерство образования Новосибирской области, Новосибирский государственный педагогический университет, Новосибирское региональное отделение федерации психологов образования проводят серию вебинаров, посвященных комплексному психологическому сопровождению детей из семей участников СВО.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
107