НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






 

Галчанский Максим Юрьевич

 Учебное подразделение: Институт естественных и социально-экономических наук

 Направление (профиль) обучения: Направление «Педагогическое образование», профиль - Биология

 Участие и достижения в научной, общественной, творческой, спортивной деятельности:

  • участие в конкурсе выпускников отрасли образования "Педагогический старт" (2015 г.)
  • участник методического фестиваля «Урок XXI века» (2015 г.)
  • участие в семинаре «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линий учебно-методических комплексов по биологии системы УМК «Алгоритм успеха» (2015 г.)
  • диплом за лучший доклад на XVII Международной научно-практической конференции молодых ученых, студентов и учащихся (г. Бийск) (2015 г.)
  • участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Проблемы биологии и биологического образования в педагогических вузах» (2015 г.)
  • диплом II степени за успешное участие в IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации» (2015 г.)
  • участие в работе студенческой научно-практической конференции «Связь поколений ученых-исследователей проблем естественнонаучного образования» (г. Санкт-Петербург) (2015 г.)
  • участие в работе Экологического форума «Экология большого города: развитие ландшафтно-рекреационных территорий» (2015 г.)
  • диплом II степени в  методическом туре «Организация обучения по биологии в условиях ФГОС» Всероссийской студенческой олимпиады по биологии среди педагогических вузов Сибири (2015 г.)
  • диплом III степени Всероссийской студенческой олимпиады по биологии среди педагогических вузов Сибири (г. Красноярск) (2015 г.)
  • участие в семинаре «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линий учебно-методических комплексов по биологии системы УМК «Алгоритм успеха» (2014 г.)
  • грамота за 3 место в конкурсе публицистических работ среди молодых журналистов Новосибирской области в рамках проекта «Новомедиа» (2014 г.)
  • участие во всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Зоологические чтения – 2014» (2014 г.)
  • участие в семинаре «Водные ресурсы региона: возможности экологического просвещения» (2014 г.)
  • диплом II степени за успешное участие в III Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации» (2014 г.)
  • свидетельство о назначении стипендии правительства Новосибирской области (2014 г.)
  • участие в работе Экологического форума «Развитие парковых территорий и экология городского пространства» (2014 г.)
  • благодарственное письмо за помощь в организации благотворительного марафона «Добрый Новосибирск» (2013 г.)
  • ​участник методического фестиваля «Урок XXI века» (2013 г.)
  • участие в олимпиаде по отечественной истории «Государственные праздники советской эпохи» (2012 г.)
  • диплом за II место в вузовской олимпиаде по политологии, социологии и праву «Конституция – основной закон государства» (2012 г.)

Опыт работы: педагогический стаж 1 год, с 2013 года по настоящее время

Прохождение практики:

  • сентябрь 2014 г. – психолого- педагогическая( МБОУ № 189)
  • февраль 2015 г. - возрастная физиология и школьная гигиена  (МБОУ № 206)
  • июль 2015 – методическая  (НГПУ)

Хобби и увлечения:   научно-исследовательская деятельность, социально-значимая деятельность, биология.

Жизненный девиз: "Никогда не бойся, что у тебя что-то может не получиться - предпринимай, пытайся, дерзай! Ведь если ты будешь бездействовать, шансов, что что-то изменится, не будет вовсе..."

Желаемые должности для трудоустройства: учитель биологии

Желаемые места для дальнейшего трудоустройства: НГПУ, общеобразовательные учреждения – школы, гимназии лицеи

 

для связи с Максимом по вопросам трудоустройства можно обратиться в Центр содействия трудоустройству выпускников НГПУ (тел. (383) 269-24-30)

 

 


Анонсы и объявления

Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы преподавания иностранных языков в вузе и в школе в контексте открытого образовательного пространства»
23.04.2026

Подробнее...

ХII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Социокультурные проблемы современного человека»
22.04.2026
Материалы на конференцию принимаются до 12 апреля
Подробнее...

«Художественное образование в мире: вчера, сегодня, завтра-2026»
17.04.2026
XIХ Международная научно-практическая конференция. Прием заявок на участие до 6 апреля
Подробнее...

XI Международная научно-практическая конференция «Социальные и культурные практики в современном обществе: инициатива, партнерство, стратегии развития»
15 - 16 апреля 2026 г.

Подробнее...


Новости

Министр просвещения Сергей Кравцов рассказал о будущем российской школы в большом интервью



Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в интервью ведущему проекта «Эмпатия Манучи» Вячеславу Манучарову обозначил ключевые направления развития отечественной системы образования — от кадрового обеспечения школ до воспитательной работы и модернизации инфраструктуры. В Новосибирском государственном педагогическом университете, подведомственном Минпросвещения России, отмечают, что обозначенные приоритеты напрямую связаны с задачами подготовки будущих учителей.
Подробнее...

© 2012-2026 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
138