НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






Вакансия №5948 добавлена 26.10.2021 просмотрена 246 раз

Журналист

Заработная плата:


Рубрика: Издательское дело, СМИ
Организация: Сибирское отделение РАН

Требования:
Образование: высшее
Навыки и опыт работы:
Нам нужен человек с высшим образованием, который хотел бы улучшать и развивать вместе с нами «Науку в Сибири», рассказывать о том, чем занимаются ученые. Вы должны быть любознательным, уметь проверять факты, понимать, как пишутся тексты. Выпускников со свеженькими дипломами тоже рассматриваем.


Описание:
Должностные обязанности:
Писать журналистские тексты о науке, осмысленно работать с правками от редакторов (вносить исправления, не повторять ошибок). В режиме текущей работы писать придется много, примерно по 2-4 текста в неделю в зависимости от объема и сложности. Дополнительно - фотографировать (научим, техника редакционная), вести соцсети, принимать участие в других проектах редакции.
Тип занятости: полная занятость
График работы: Работа фултайм, 5 дней в неделю с 9 до 18. Редакция находится в Академгородке. У нас сейчас гибридный формат: удаленка + работа в редакции, в перспективе - только работа в редакции.
Условия:
Белоснежная зарплата, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней + дополнительные дни за ненормированный рабочий день, оплачиваемые больничные.

У нас молодая, дружная и смешная редакция, и у нас 100 % не скучно работать. В 2019 году мы стали вторыми в номинации «Лучшее периодическое издание» премии «За верность науке». Вот тут можно посмотреть наш сайт http://www.sbras.info/ (в разделе «Печатная версия»/ «Архив» — то, как выглядит газета в бумаге).

Контакты:
Контактное лицо: Позднякова Юлия
Телефон: +79139171367
E-mail: julia.pozdnyakova@sb-ras.ru
Сайт: https://www.sbras.info/
Адрес: пр. Лавретьева, 17
Город или район Новосибирской области: г. Новосибирск











СОЛКД "ЧКАЛОВЕЦ"

АО ПФК Обновление

Факультетус - это. цифровая карьерная среда для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами.

Министерство образования Новосибирской области

ПАО СБЕРБАНК

МАУ ДО Грц Ооод ФорУс

Городской центр психолого-педагогической поддержки молодёжи Родник

Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
107