НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






Вакансия №4895 добавлена 27.07.2020 просмотрена 1020 раз

Учитель начальных классов

Заработная плата: 20 000


Рубрика: Образование, наука, воспитание, языки
Организация: МБОУ "СОШ №175"
Род деятельности организации: Образование

Требования:
Образование: высшее
Навыки и опыт работы:
высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету, Необходимо наличие справки об отсутствии судимости согласно ст.351.1 ТК РФ, наличие медицинской книжки

Описание:
Должностные обязанности:
1. Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета и с учетом специфики требований новых ФГОС, проводит уроки и другие занятия в соответствии с расписанием в указанных помещениях.
2. Учитель обязан иметь рабочую программу по предмету в каждой параллели классов на учебный год и рабочий план на каждый урок.
3. В своей работе по предмету использует разнообразные приемы, методы и средства обучения. Реализует образовательные программы. Может переставлять по своему усмотрению темы уроков в отдельных разделах программы. Проводит с учащимися установленное учебным планом количество контрольных и практических работ, а также необходимые учебные экскурсии. Обеспечивает уровень подготовки, соответствующий требованиям ФГОС и несет ответственность за их реализацию не в полном объеме.
4. Ведет в установленном порядке учебную документацию, осуществляет текущий контроль успеваемости и посещаемости обучающихся на уроках, выставляет текущие оценки в классный журнал и дневники, своевременно сдает администрации необходимые отчетные данные.
5. Допускает в соответствии с Уставом учреждения администрацию школы на свои уроки в целях контроля за работой. Заменяет уроки отсутствующих учителей по распоряжению администрации.
6. Соблюдает Устав учреждения, Коллективный договор, Правила внутреннего трудового распорядка, требования данной инструкции, а также локальные акты учреждения, приказы и распоряжения администрации учреждения.
7. Осуществляет связь с родителями обучающихся (или их законными представителями).
8. Систематически повышает свою профессиональную квалификацию. Участвует в деятельности методических объединений и других формах методической работы.
9. Согласно годовому плану работы учреждения принимает участие в работе педагогических советов, производственных совещаний, совещаний при директоре, родительских собраний, а также предметных секций, проводимых вышестоящей организацией.
10. В соответствии с графиком дежурства по школе дежурит вовремя перемен между уроками. Как классный руководитель периодически дежурит со своим классом по школе. Приходит на дежурство за 30 минут до начала уроков и уходит через 20 минут после их окончания.
11. Проходит периодически бесплатные медицинские обследования.
12. Соблюдает этические нормы поведения, является примером для учащихся, воспитанников.
Тип занятости: полная занятость
Условия:
36-ти часовая шестидневная рабочая неделя, отпуск 56 календарных дней

Контакты:
Контактное лицо: Анастасия Александровна, специалист по кадрам
Телефон: приемная - +7 (383) 352-93-91 , специалист по кадрам +7 (383) 343-66-37
E-mail: buhsch175@yandex.ru
Сайт: http://175nsk.edusite.ru/
Адрес: Титова 43/2
Город или район Новосибирской области: г. Новосибирск











МАУ ДО Грц Ооод ФорУс

Министерство образования Новосибирской области

АО ПФК Обновление

Факультетус - это. цифровая карьерная среда для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами.

СОЛКД "ЧКАЛОВЕЦ"

ПАО СБЕРБАНК

Городской центр психолого-педагогической поддержки молодёжи Родник

Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
107