НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






Вакансия №1465 добавлена 16.11.2017 просмотрена 1729 раз

Учитель начальных классов

Заработная плата: от 10 000 руб./мес.


Рубрика: Образование, наука, воспитание, языки
Организация: МБОУ СОШ № 32
Род деятельности организации: Образование

Требования:
Образование: Высшее
Навыки и опыт работы:
Без предъявления требований к опыту работы

Описание:
Должностные обязанности:
Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета, способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и освоения образовательных программ, используя разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, в том числе по индивидуальным учебным планам, ускоренным курсам в рамках федеральных государственных образовательных стандартов, современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы. Обоснованно выбирает программы и учебно-методическое обеспечение, включая цифровые образовательные ресурсы. Проводит учебные занятия, опираясь на достижения в области педагогической и психологической наук, возрастной психологии и школьной гигиены, а также современных информационных технологий и методик обучения. Планирует и осуществляет учебный процесс в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения, разрабатывает рабочую программу по предмету, курсу на основе примерных основных общеобразовательных программ и обеспечивает ее выполнение, организуя и поддерживая разнообразные виды деятельности обучающихся, ориентируясь на личность обучающегося, развитие его мотивации, познавательных интересов, способностей, организует самостоятельную деятельность обучающихся, в том числе исследовательскую, реализует проблемное обучение, осуществляет связь обучения по предмету (курсу, программе) с практикой, обсуждает с обучающимися актуальные события современности. Обеспечивает достижение и подтверждение обучающимися уровней образования (образовательных цензов). Оценивает эффективность и результаты обучения обучающихся по предмету (курсу, программе), учитывая освоение знаний, овладение умениями, развитие опыта творческой деятельности, познавательного интереса обучающихся, используя компьютерные технологии, в т.ч. текстовые редакторы и электронные таблицы в своей деятельности. Соблюдает права и свободы обучающихся, поддерживает учебную дисциплину, режим посещения занятий, уважая человеческое достоинство, честь и репутацию обучающихся. Осуществляет контрольно-оценочную деятельность в образовательном процессе с использованием современных способов оценивания в условиях информационно-коммуникационных технологий (ведение электронных форм документации, в том числе электронного журнала и дневников обучающихся). Вносит предложения по совершенствованию образовательного процесса в образовательном учреждении. Участвует в деятельности педагогического и иных советов образовательного учреждения, а также в деятельности методических объединений и других формах методической работы. Обеспечивает охрану жизни и здоровья обучающихся во время образовательного процесса. Осуществляет связь с родителями (лицами, их заменяющими). Выполняет правила по охране труда и пожарной безопасности.
Тип занятости: полная/частичная занятость
График работы: Согласно трудовому договору

Контакты:
Контактное лицо: Ширинская Людмила Михайловна
Телефон: 266-72-45
E-mail: sch_32_nsk@nios.ru
Сайт: www.s_32.edu54.ru
Адрес: город Новосибирск, улица Никитина, 2











АО ПФК Обновление

МАУ ДО Грц Ооод ФорУс

Городской центр психолого-педагогической поддержки молодёжи Родник

Министерство образования Новосибирской области

Факультетус - это. цифровая карьерная среда для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами.

СОЛКД "ЧКАЛОВЕЦ"

ПАО СБЕРБАНК

Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
106