НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






 

Он-лайн тесты

Тест «Позиция Плюс» 

Автор - В. Алтухов

Этот тест позволит определить ваши основные карьерные интересы. Если вы еще не задумывались над тем, кем вы хотите быть в будущей работе, или просто не знаете, какие роли вы хотели бы выполнять, пройдите эту методику. В итоге вы получите профиль по 8 основным рабочим ролям, и сможете для себя определить, чем вам перспективнее заниматься в своей профессиональной деятельности. Тестирование в среднем занимает 15 минут.

Источник

 Пройти тест


Тест «Жизненные установки»

Автор - Е. Орлова

Тест «Жизненные установки» не имеет прямого отношения к выбору профессии, он касается более общих, базовых ценностей, которые проявляются во всем, что бы мы ни делали, какие бы решения ни принимали, в том числе и в профессиональной сфере. Итогом прохождения теста будет ваш шкальный профиль и словесные описания с рекомендациями.

Тест небольшой, он состоит всего из 30 вопросов и является одним из блоков комплекса «Профкарьера». Тестирование в среднем занимает 10 минут.

Источник

Пройти тест


Тест  «Якоря карьеры» (для студентов)

Авторы - А.С. Новгородов, Е.А. Могилёвкин

Результаты теста позволят узнать, что вами уже наработано на данном этапе карьерного становления Вы получите рекомендации по развитию компетенций, необходимых для воплощения нужного вам карьерного якоря в жизнь.

Источник 

Пройти тест


Тест «Якоря карьеры» (для выпускников вузов и специалистов с опытом работы)

Автор - Э. Шейн

Узнайте, какие жизненные установки являются для вас ведущими, к какой работе вы более склонны и в какой организации вам лучше работать.

Источник

Пройти тест


Психогеометрический тест 

Автор - С. Делингер (адаптация Алексеев А.А. и Громова Л.А.)

Предлагаемый тест позволяет определить форму или тип личности на основе выбора геометрической фигуры, с которой человек идентифицирует себя.

Источник

Пройти тест



1 | 2 > >>

Анонсы и объявления

«Новая реальность: экономика, менеджмент, социальные коммуникации»
24.04.2024
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
Подробнее...

X Международная научно-практическая конференция «Социокультурные проблемы современного человека»
17-19 апреля 2024 года

Подробнее...

Всероссийская олимпиада по предметным методикам обучения и воспитания «Будущее поколение России: обучаем и воспитываем»
Регистрация проходит с 15 по 29 февраля
Уважаемые студенты и магистранты! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской олимпиаде по предметным методикам обучения и воспитания «Будущее поколение России: обучаем и воспитываем».
Подробнее...

«Не сомневайтесь, все получится!»: НГПУ готовит команду мечты для школы № 221



НГПУ и МБОУ СОШ №221 реализуют проект по созданию команды молодых педагогов для школы-новостройки в жилом комплексе «Радуга Сибири» на левом берегу. Почему старшекурсникам и выпускникам Новосибирского педагогического стоит участвовать в проекте – рассказывает директор школы Илья Максимович Буренков.
Подробнее...


Новости

Магистрант НГПУ — абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024»



6 марта в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения XIX Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». В числе лауреатов и победителей – магистранты Института непрерывного образования НГПУ Анастасия Романова, Ирина Добровольская, Александр Шмидко.
Подробнее...

Психолого-педагогическое сопровождение детей из семей участников СВО



Министерство образования Новосибирской области, Новосибирский государственный педагогический университет, Новосибирское региональное отделение федерации психологов образования проводят серию вебинаров, посвященных комплексному психологическому сопровождению детей из семей участников СВО.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
107