НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






 

Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Сибирском федеральном округе проводит конкурс на соискание кандидатов на вакантную должность специалиста по мониторингу СМК (средств массовой коммуникации)

Работа заключается в мониторинге региональных СМК на предмет выявления признаков нарушения законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.

ТРЕБОВАНИЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ ПО МОНИТОРИНГУ

1.         Образование:

-           диплом о высшем образовании по гуманитарно-социальным специальностям (юриспруденция, филология, социология, политология и пр.);

-           специализация (предпочтительно) в области журналистики, юриспруденции, филологии, лингвистики, политологии и связей с общественностью.

2.         Профессиональные требования:

-           знание законодательства, регулирующего деятельность средств массовой информации и массовых коммуникаций;

-           высокий уровень владения национальным языком (-ами), при наличии СМК, выходящих в свет на национальных языках.

3.         Общие требования:

-           высокие навыки поиска, анализа и обработки информации, умение ориентироваться в основных источниках медиаконтента;

-           умение обрабатывать большие объемы медиаконтента, распространяемого печатными изданиями, сетевыми изданиями, телерадиовещательными компаниями, а так же в блогосфере и социальных сетях;

-           высокие навыки пользования ПК, в том числе: умение пользоваться пакетом офисных программ MS Office (Word, Excel, PowerPoint и т.п.) на уровне продвинутого пользователя; умение работать с орг.техникой; высокие навыки работы в сети Интернет.

Работа на постоянной основе.

Рабочий день с 8:30 до 17:30 (в пятницу до 16:15).

Резюме высылать на электронный адрес t.leschyeva@rfsrf.ru

Все вопросы можно задать по указанному выше электронному адресу или по номеру +7 (383) 223-11- 82 (доб.54833). Также по всем вопросам можно обращаться по номеру 8-923-742-41-40.


Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
112