НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






 

День 1С:Карьеры - хорошая возможность начать карьеру в области информационных технологий!

Фирма «1С» и компания «1С-Рарус» приглашает студентов и выпускников ИТ-специальностей, а также других технических и экономических специальностей принять участие в Дне 1С:Карьеры, который состоится 17 ноября в 15:20, место проведения Новосибирский государственный технический университет (г. Новосибирск, пр. К.Маркса, 20,  5 корпус, 7 поточная аудитория).

День 1С:Карьеры  - хорошая возможность для Вас начать карьеру в области информационных технологий.

Почему:

  • Работа в индустрии 1С дает возможность заниматься интересным делом и решать разнообразные задачи – это увлекательно! Приобрести полезный опыт - это хороший старт карьеры!
  • В индустрии 1С используются прозрачные и понятные системы оплаты труда, которые ставят доход в прямую зависимость от результатов работы – это хорошая возможность влиять на свой доход!
  • В профессиональное сообщество 1С входят сотни тысяч человек – вы имеете возможность разностороннего общения и обмена опытом с многочисленными коллегами, участвуете в профессиональных сообществах, форумах и конференциях.
  • Работая с технологиями 1С, вы реально помогаете повысить эффективность и управляемость бизнеса – это приносит реальную пользу!
  • Работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента – это возможность развития и роста!

В рамках Дней 1С:Карьеры ведущие партнеры "1С" готовы предложить:

  • текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы;
  • места для прохождения преддипломной и производственной практики;
  • возможности льготного и бесплатного обучения и стажировок
  • возможность поучаствовать в розыгрыше призов

Также в рамках мероприятия у Вас будет возможность сдать экзамен 1С:Профессионал по следующим программам 1С: "Бухгалтерия", "Управление торговлей", "Зарплата и управление персоналом", "Управление небольшой фирмой", "Управление производственным предприятием". 

Приходите! Будет интересно!

Зарегистрироваться можно по ссылке:  www.student.1c.ru или непосредственно на мероприятии. 

 


Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
106