НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






 

Языковой центр «Хайнань» приглашает на работу преподавателей китайского языка!

Приглашаем в нашу команду единомышленников молодых специалистов, выпускников, а также студентов: бакалавров, магистров и аспирантов на вакансии ПРЕПОДАВАТЕЛЬ/УЧИТЕЛЬ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА.

Наш Языковой центр специализируется на преподавании китайского языка детям школьного возраста. Среди наших учеников также есть студенты и взрослые, мы ведем как групповые, так и индивидуальные занятия, сотрудничаем со школами города, используем современные пособия, изданные в Китае, рекомендованные Ханьбань. Наши филиалы расположены практически во всех районах города, в основном, по линии метро, так что мы сможем подобрать удобный вариант для каждого преподавателя. Нагрузка может быть от 2-х часов в неделю, неполная занятость, до полной занятости.  

Мы также сотрудничаем с Классом Конфуция при НГУ, Институтом Конфуция при НГТУ, Институтом Конфуция  Томского государственного университета.

Наши ученики участвуют в различных мероприятиях, связанных с китайским языком и культурой. На интеллектуальной игре по истории и культуре Китая, проводимой  ФИЯ Новосибирского государственного педагогического университета, команда от нашего Языкового центра второй год подряд, с самого начала игр, занимает Первое место и получает  Диплом Первой степени. Наши ученики показывают высокие результаты на Общероссийской олимпиаде по китайскому языку для школьников, а преподаватели нашего Центра по приглашению Городского центра развития образования мэрии города Новосибирска участвуют в составлении олимпиадных заданий и проверке работ участников олимпиады, ежегодно получают Благодарственные письма от Начальника департамента образования мэрии города Новосибирска. 

У нас заключены прямые договоры с китайскими вузами, ежегодно группы наших учеников ездят в детский языковой лагерь в различные города Китая. Наши преподаватели имеют возможность повышать квалификацию как на базе местных Института и класса Конфуция, так и на выездных семинарах в Институте Конфуция Томского государственного университета, а также в вузах КНР. В этом году мы бесплатно направляем от нашего Центра 3-х преподавателей на годовые курсы повышения китайского языка на Хайнань. 

Если Вы владеете китайским языком, любите детей, Вам нравится преподавать, Вы творческий и заинтересованный человек, а также хотите развиваться и повышать свою квалификацию, приобрести бесценный опыт и развить свои способности, то добро пожаловать в наш дружный коллектив! 

Нам также требуются учителя АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детских садов, групп дошкольников и младших школьников, индивидуальных и групповых занятий со школьниками и взрослыми.

Присылайте резюме по электронному адресу: shoydinaolga@mail.ru

Звоните и записывайтесь на собеседование: 381-68-89, 8-913-913-50-94, Ольга Сергеевна. 


Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
106