НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






 

Приглашение специалистов на работу в город Норильск!

Учитывая устойчивый спрос на востребованные специальности в сфере образования, на территории муниципального образования город Норильск действует муниципальная программа «Приглашение специалистов, обладающих специальностями, являющимися дефицитными для муниципальных и иных учреждений муниципального образования город Норильск»

Участниками Программы могут стать, в том числе, специалисты из других местностей, обладающих специальностями, являющимися дефицитными. По состоянию на май 2016 года в открыты следующие вакантные места:

  • учитель английского языка
  • учитель истории
  • учитель математики
  • учитель начальных классов
  • учитель русского языка и литературы
  • учитель физики
  • воспитатель по физической культуре
  • концертмейстер
  • педагог дополнительного образования
  • музыкальный руководитель

Приглашаемым специалистам будут предоставлены:

       - служебное жилое помещение,

       - выплата материальной помощи на обустройство в сумме 90 000 рублей,

       - оплата расходов, связанных с переездом специалиста и членов его семьи,

       - достойная заработная плата.

Предоставление указанных льгот предусматривается тем гражданам, которые прибывают по приглашению учреждения, согласованному в установленном порядке.

Для того чтобы получить приглашение, специалисту необходимо:

1. Зайти на официальный сайт Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска (www.norduo.ucoz.ru, раздел «Приглашаем на работу», вкладка «Привлечение специалистов») или на официальный сайт муниципального образования города Норильск (www.norilsk-city.ru, вкладка «Привлечение специалистов»).

2. Определить, является ли его специальность дефицитной для муниципальных и иных учреждений муниципального образования город Норильск.

3. Если специальность является дефицитной, необходимо посмотреть, в каких муниципальных или иных учреждениях есть вакантная должность по этой специальности (см. списки вакансий на официальном сайте www.norilsk-city.ru, вкладка «Привлечение специалистов»).

4. Связаться с руководителем данного учреждения либо с отраслевыми Управлениями с помощью контактов, указанных на официальном сайте муниципального образования город Норильск (номера телефонов, адреса электронной почты).

5. Выслать пакет документов специалиста в адрес учреждения или Управлений для рассмотрения (по электронной почте или Почтой России).

6. В случае отказа по каким-либо причинам – специалисту необходимо связаться с другим учреждением города Норильска;

7. После принятия решения о приглашении специалиста учреждение отправляет ходатайство на согласование в структурные подразделения Администрации города Норильска, предусмотренные Положением о процедуре приглашения;

8. По согласованию ходатайство выносится на рассмотрение Комиссии по реализации Программы;

9. В случае положительного решения Комиссии специалисту высылают приглашение на трудоустройство по Программе, после чего он может приезжать в муниципальное образование город Норильск и оформлять трудовые отношения.

Памятка для специалистов, желающих принять участие в муниципальной программе

 


Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
113