НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






 

В НГПУ состоится отраслевой конкурс «Педагогический старт»

Новосибирский государственный педагогический университет совместно с Городским центром психолого-педагогической поддержки молодежи "Родник" (Комитет по делам молодежи г. Новосибирска) проводит конкурс "Педагогический старт". 

Целью конкурса является выявление и поддержка наиболее талантливых выпускников, содействие их успешному трудоустройству, обеспечение системы образования Новосибирской области высококвалифицированным кадровым резервом.

Конкурс «Педагогический старт», ранее звучавший как «Лучший выпускник НГПУ» в этом году приобрел новое значение. В конкурсе смогут принять участие не только студенты НГПУ, но и выпускники педагогических колледжей.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

  • быть студентом выпускного курса педагогической специальности/направления подготовки;

  • принимать активное участие в научной, общественной, творческой, спортивной деятельности университета;

  • иметь хорошую успеваемость (средний балл не ниже 4,0);

  • планировать трудоустройство по специальности.

Конкурс будет проходить в три этапа:

    1) На первом этапе участники должны предоставить заявки на участие, портфолио своих достижений и эссе на тему: «Я-педагог» в Центр содействия трудоустройству выпускников НГПУ (каб.23 М; тел.(383)269-24-30). Оценка портфолио и отбор участников для следующего этапа конкурса проводится до 25 ноября 2015 года.

      2) Второй этап посвящен серии мастер-классов, тренингов по самопрезентации, развитию личной эффективности (отбор участников для третьего этапа и их подготовка к финалу – с 25 ноября по 4 декабря 2015 г.);

       3) На третьем этапе 6 лучших участников поборются в финале конкурса (9 декабря 2015 г.) и получат ценные призы!

Все участники конкурса будут занесены в базу лучших выпускников педагогической отрасли, которая будет доступна работодателям, что повысит шансы на успешное трудоустройство.

Подробная информация о конкурсе, условия участия и сроки подачи заявок отражены в Положении.


Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
106