НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






 

Центр занятости населения г. Новосибирска приглашает принять участие в Аукционе выпускников

Центр занятости населения города Новосибирска приглашает выпускников 2015 г. принять участие в Аукционе выпускников, который состоится 16  июня 2015 года.

 Аукцион выпускников - одна из форм работы, направленной на содействие трудоустройству, реализуемая Центром занятости населения, которая предполагает  самопрезентацию участников и собеседование их с работодателями.

Задача участников - соискателей состоит в максимально эффективном  представлении своих компетенций, навыков потенциальным работодателям, чтобы заинтерсовать их и получить предложение о работе.

В качестве работодателей в Аукционе будут принимать участие организации банковской сферы, государственные предприятия федерального значения (Федеральная налоговая служба, Пенсионный фонд РФ, Государственная служба занятости и др.).

К участию приглашаются выпускники специальностей/ направлений "Менеджмент", "Управление персоналом", "Маркетинг", "Реклама", "Связи с общественностью".

Мероприятие пройдет 16 июня 2015 г. с 10.00 до 13.00 в Центре занятости населения города Новосибирска (г. Новосибирск, ул. Нижегородская,15 (ост. метро «Октябрьская»). Участникам необходимо иметь при себе резюме.

Для подготовки выпускников к участию в Аукционе 10 июня в 10.00 профориентаторы Центра занятости населения города Новосибирска проведут консультативное занятие по подготовке к прохождению собеседования, а также помогут скорректировать резюме.

Для участия в Аукционе выпускникам необходимо пройти регистрацию по телефону (383) 266-53-95 не позднее 10 июня.

      

 


Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
110