НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






 

Прими участие в первом городском конкурсе профессионального мастерства «EnglishSpeakingWorld» от ЮниКредит Банка

ЮниКредит банк впервые проводит  городской конкурс профессионального мастерства «EnglishSpeakingWorld» для студентов НГПУ, НГУ, НГТУ, НГУЭУ, СИБУПК, РАНХИГС, которые владеют английским языком и заинтересованы трудоустройством в банковскую сферу.

Участие в конкурсе позволит продемонстрировать свой уровень владения английским языком, получить возможность трудоустройства на перспективную позицию в одном из крупнейших банков, получить ценные призы от организаторов конкурса.

Суть конкурса – соревнования в переводе банковских текстов с английского языка на русский среди студентов выпускных курсов вузов города Новосибирска.

Цель конкурса – выявление ребят, добившихся успехов в изучении английского языка и желающих применять и развивать свои знания, трудоустроившись  в ЮниКредит Банк.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • быть студентом последних курсов вуза;
  • знать английский язык на уровне не ниже Intermediate.
  • иметь желание и заинтересованность в построении карьеры в банковской сфере.

Конкурс проводится в 2 этапа:

  1. Отборочный этап (проходит на уровне вуза): проводится в форме аудирования (неограниченное количество участников, будут выбраны 10 человек для участия в финале);
  2. Финальный этап (межвузовские соревнования победителей отборочного тура):

            - перевод текста на банковскую тему с английского на русский язык (будут выбраны 10 финалистов);

            - конкурс профессионального мастерства (будут выбраны 3 победителя).

В состав экспертной группы будут включены руководители подразделений Новосибирского филиала ЮниКредит банка, а также преподаватели английского языка от каждого университета.

По итогам проведения конкурса определяются победители, для которых предусмотрены следующие призы:

  • I место – сертификат на 10 тыс. рублей/ сертификат на пакет PRIME на 6 месяцев + предложение по трудоустройству в АО ЮниКредит банк;
  • II место – сертификат на 5 тыс. рублей/ сертификат на пакет PRIME на 3 месяца + предложение по трудоустройству в АО ЮниКредит банк;
  • III место – сертификат на 3 тыс. рублей/ сертификат на пакет GOLD на 3 месяца + предложение по трудоустройству в АО ЮниКредит банк.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Центр содействия трудоустройству выпускников НГПУ заполненную заявку на участие в отборочном этапе конкурса (приложение №1 положения о конкурсе) до 30 мая 2015 г. по электронной почте evgeniya-karyakina@yandex.ru.

Подробная информация о конкурсе и порядке его проведения в положении.

Группа конкурса в Контакте English Speaking World. Первая эра твоей карьеры.

Докажи, что именно ты владеешь английским языком лучше всех!

 
 

 


Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
115