НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






 

Молодежная кадровая платформа «Устойчивое будущее России»: успей подать заявку до 17 мая

Молодежная кадровая платформа "Устойчивое будущее России" - это сообщество талантливых молодых профессионалов России, у которых есть прогрессивные идеи, желание развиваться и потребность в реализации потенциала.

Партнерами Платформы являются крупные российские бизнес-структуры, органы власти, ведущие учебные заведения и некоммерческие организации. Именно партнеры способствуют реализации потенциала участников, непосредственно взаимодействуя с молодыми профессионалами во время и после проведения мероприятий Платформы.

Центральным мероприятием Платформы является Конкурс «Молодые профессионалы устойчивого будущего России». В ходе Конкурса ведущие эксперты, представители бизнеса, власти и научных кругов оценивают и отбирают лучшие научно-исследовательские и проектные работы участников по заявленным в текущем году тематикам.

Помимо соревнования в Конкурсе для участников Платформы проводятся различные образовательные мероприятия (семинары, тренинги, моделирующие игры, круглые столы и т. д.), позволяющие молодым профессионалам получать ценные знания для развития конкурсных работ и в целом собственных компетенций.

Участниками Платформы могут стать все желающие студенты и аспиранты ведущих вузов России, молодые ученые, специалисты и предприниматели до 30 лет. К участию допускаются коллективы (проектные команды).

Участники регистрируются на сайте, оформляют свои идеи в виде тезисов будущих проектных или научно-исследовательских работ и проходят процедуру отбора, которая включает в себя оценку тезисов, тестирование и интервью с экспертами. Заявки на участие принимаются до 17 мая 2015 года.

Ежегодно организаторы определяют перечень тематик Платформы, задавая общие направления, в рамках которых участники готовят работы. В этом году в центре внимания Платформы находятся:

  1. PR территорий: создание и развитие имиджа и бренда регионов и городов Российской Федерации.
  2. Изменение потребительской культуры в России и переход к концепции устойчивого потребления.
  3. Гражданское общество в независимой оценке эффективности социальной сферы.
  4. Построение концепции развития Крымского федерального округа: от дотационного региона - к региону со сбалансированным бюджетом.

Подробная информация и регистрация на официальном сайте http://future-rf.ru/about/#top-form-platform; в группе В Контакте https://vk.com/futurerussian.

 

Присоединяйтесь к команде профессионалов! Не упустите возможность заявить о себе!

 


Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
106