НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






 

Сбербанк приглашает студентов к участию в конкурсе "Sberbank Open"

ОАО «Сбербанк России»  приглашает студентов (специалисты или бакалавры 4–5 курсов,  магистранты), обучающихся по экономическим специальностям и направлениям подготовки, принять участие в межвузовском конкурсе студентов Сибирского региона.

Конкурс  проводится в 2 тура:

1 тур - заочный: решение тестовых заданий и мини-кейсов по макро- и микроэкономике (20 заданий), а также проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности организации на основании предоставленных кандидату данных (с подготовкой краткого отчёта по результатам анализа).

Выполняется в письменном виде, результаты выполненных заданий направляются по адресу электронной почты olgura@sberbank.ru до 15 апреля 2015 г. Студенты, выполнившие все задания правильно, приглашаются на второй тур.

2 тур - очный, состоит из двух частей:

  • интерактивная сессия «Вопрос-ответ»;
  • решение бизнес-кейса – принятие управленческого решения в условиях неопределённости относительно деятельности предприятия.

Второй тур состоится 24 апреля 2015 г.

По итогам 2 тура определяются победители, занявшие I, II, III места, они награждаются дипломами и денежными премиями в размере 40 000, 30 000 и 20 000 рублей соответственно. По решению жюри отдельные участники могут быть награждены грамотами и подарками. Каждому участнику вручается сертификат. Победители конкурса зачисляются во внешний кадровый резерв Сбербанка с возможностью дальнейшего трудоустройства (прохождение стажировки, практики).

Для участия в конкурсе  необходимо зарегистрироваться до 15.04.2015 г. Для этого нужно направить по электронной почте olgura@sberbank.ru (Гура Ольга Леонидовна) заявку с указанием следующей информации об участнике:

  • ФИО;
  • контактный телефон, e-mail;
  • наименование вуза и его местонахождение;
  • факультет, курс, специальность.

Не упусти возможно проявить себя - подай заявку прямо сейчас!

 


Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
112