НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






 

Начался набор в студенческие отряды

С 16 февраля по 1 апреля юноши и девушки, достигшие 18 лет и и желающие быть трудуостроенными в летний период, могут вступить в студенческие отряды региона.

Заявки на обучение принимаются до 28 февраля.

Региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области и комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска  проводит набор в студотряды по четырем направлениям: строительные отряды, отряды проводников, педагогические отряды и отряды спасателей на воде.

Став бойцом студенческого строительного отряда, студенты могут участвовать в возведении социально-значимых объектов как в Новосибирске, так и по всей стране. Заработная плата рабочий сезон превышает 20 тыс. рублей в месяц.
 
Отряды вожатых работают в детских оздоровительных лагерях Новосибирской области, Краснодарского края, города Санкт-Петербурге и Республики Саха Якутия. За один сезон длительностью 21 день студенты могут заработать до 8 тысяч рублей.
Отряды проводников трудоустраиваются в Новосибирском и Московском депо. Работают в рейсовых поездах от Адлера до Владивостока, с зарплатой до 30 тысяч рублей в месяц.
 
Студенческие отряды спасателей дежурят в летний период на неорганизованных пляжах Новосибирска. Ребята проходят профильное обучение и зарабатывают от 12 тыс. рублей.
 
Работа в составе студенческого отряда позволит провести лето с пользой: гарантированный заработок, новые навыки, возможность проявить свой творческий и лидерский потенциал, новые друзья, путешествия и многое другое.
 
Чтобы стать бойцом необходимо заполнить анкету.
Дополнительную  информацию о наборе в студенческие отряды можно узнать у командира Штаба студенческих отрядов НГПУ Назаренко Павла (8-913-45-20-818).

 


Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
112