НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
гл. корпус НГПУ, каб. 23м
job_nspu@nspu.ru
(383) 269-24-30
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО СТУДЕНТОВ
И ВЫПУСКНИКОВ






 

Открыт набор в "Институт молодежного кадрового резерва"

Комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска с ноября 2014 г. начинает реализацию образовательного проекта "Институт молодежного кадрового резерва сферы молодёжной политики города Новосибирска".

Институт молодежного кадрового резерва (ИМКР) – это единственный в своем роде проект, направленный на подготовку молодых специалистов для работы в учреждениях молодежной политики Новосибирска. Из более 300 заявок отбираются 30 лучших студентов, которые в течение полугода проходят подготовку у безнес-тренеров и профессионалов молодежной политики путем участия в тренингах, семинарах и встречах. Самые стойкие – готовят свои проекты и проходят стажировку в учреждениях сферы молодежной политики, после чего получают приглашение на работу в данные учреждения. 

ИМКР 2012-2013 выпустил 22 молодых человека, 4 из которых ныне стали специалистами по работе с молодежью в молодежных центрах.  

Для участия в проекте нужно отправить заполненную анкету-заявку на e-mail: mol-pro-lab@mail.ru в срок до 17 ноября 2014 г.

Подробную информацию о проекте можно узнать на портале "Ты молод", в группе В Контакте.

 


Анонсы и объявления


Новости

Ход за вами, студенты!



Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» снова добрался до Новосибирска: презентация нового сезона в НГПУ состоялась 4 апреля.
Подробнее...

Группа студентов НГПУ изучает ушу в Китае



29 марта пять студентов и преподаватель НГПУ приехали в Шаньдунский университет физической культуры и спорта. В течение четырех месяцев они будут стажироваться по спортивным программам обучения ушу, изучать китайский язык и знакомиться с культурой страны.
Подробнее...

© 2012-2024 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
115